понедельник, 14 февраля 2011 г.

С Днем Святого Валентина, любимые)))

Сегодня же День Святого Валентина, праздник всех влюбленных. А значит общий праздник, ведь на свете нет такого человека, который не влюблен!!!
Сегодня принято говорить о любви, сегодня признания звучат в каждом сердце, в каждой душе.

Милый мой, родной, единственный и самый любимый - мой муж!! Я люблю тебя! Ты всегда рядом и помогаешь мне во всем, всегда поддерживаешь и радуешься моим начинаниям. Ты искренний и самый настоящий, самый мужественный и сильный человек, которого я только встречала в своей жизни. Ты никогда не осуждаешь, и даже если я не права, ты встаешь на мою сторону. Ты всегда говоришь, что любишь и ценишь меня, подчеркиваешь мою красоту и ум, чем даешь веру в себя и я чувствую - чувствую по-настоящему твою любовь. Я счастлива только от того, что у меня есть ты...

Мои родные мальчишечки, мои сыночки - вы моя большая гордость и наша с папой надежда. Вы обязательно станете настоящими мужчинами - сильными и справедливыми, как ваш папа...

Мама, папа...я никогда не говорю вам о своей любви, но это не значит, что ее нет, просто так уж повелось...Я люблю вас!!! Я знаю, что Валентинов День - это день влюбленных друг в друга людей, а не любящих в целом, но все-таки пусть и вам достанутся теплые словечки от дочки)))

Наташка, Олеська, Оксанка и другие мои замечательные подружки - я люблю вас и желаю быть любимыми своими вторыми половинками не только сегодня, но и каждый день в этой жизни!!!

Люди, я вас люблю!!! Люблю!!! Люблю!!!

Извиняюсь за сумбурность...

Похожие по тематике посты - еще почитать:

1 комментарий: