я зарабатываю в интернете

Я прекрасно знаю, что для того, чтобы заработать много денег и иметь постоянный доход в интернете, нужен сайт. У меня сайта еще нет, но возможно когда-нибудь я его создам. Пока я даже не могу определиться с его направлением и темой... Но даже не имея сайта, но имея комп и несколько часов свободного времени в день можно зарабатывать нормальные деньги в дополнение, так сказать, к основному заработку.
Например, выполнение юзабилити сайтов приносит нормальный доход, точнее его часть, а времени занимает - пару часов в неделю)
Основное направление моей работы - копирайтинг. По прошествию некоторого времени, уже вырабатывается определенный стиль письма и его знают и ценят заказчики. Стоит начать с малого, чтобы через полгода именно тебе заказывали бы тексты и предлагали бы неплохие суммы за сравнительно небольшие объемы. Начинала я с биржи копирайтинга Адвего, впрочем, как и многие, наверно...Там я оттачивала свое мастерство, для того чтобы выйти в дальнейшем на более высокий уровень...
Теперь моим любимым ресурсом является Етекст.
А вообще я пишу статьи на любые темы и выкладываю их в магазины статей самых разных бирж копирайтинга.
Конечно, все было не так и гладко, и к сегодняшнему положению я пришла не сразу, мое знакомство с интернетом было сложным и долгим, но все-таки мы подружились. Реально ли заработать в интернете? Такой вопрос я задала себе не сразу, но все же задала)))
Мои первые попытки заработать были отчаянными и неумелыми, не раз верила в то, что вы, уважаемые знатоки, назвали бы лохотроном, хорошо хоть догадалась не вкладывать собственные средства в сомнительные проекты, которые так заманчиво призывают заработать миллион. Сейчас думаю, сколько еще новичков попадут на их удочку...
Но в целом, все складывается довольно успешно, и мне удается сочетая приятное с полезным иметь нормальную сумму денег...хотя, может кому-то она и покажется небольшой.