я пишу

Сколько людей на свете - столько интересов. Кому-то интересно читать статьи на автомобильные темы, кому-то на женские. Кто-то интересуется фототехникой, кто-то спортивными новостями. Но для того, чтобы материал был доступен интересующимся лицам, его сначала нужно написать...
Я пишу обо всем. Пишу на заказ. Пишу много и давно. Хочу рассказать вам о моём маленьком хобби - копирайтинге - написании статей.
Я пишу всегда с огромным интересом, с вдохновением, иногда мне кажется, что журналистика - мое призвание. Положите мне в карман соответствующий диплом, и я закрою свою трудовую книжку и направлю свою кипучую деятельность в совершенно другое русло.
Я пишу много на самые  разные тематики. Конечно, есть направления, требующие специального образования, если у меня возникают сомнения, то я не берусь за подобные тексты. Но если тема мне знакома, то я одним взмахом пера смогу написать неплохой текст.
Я пишу про авто, такие тексты получаются у меня на ура, потому как сама являюсь автолюбителем и разбираюсь в автомобильных тонкостях.
Я пишу о моде и красоте...как и любая женщина. Ведь ничего прекрасней романтичных экстравагантных и образных текстов о красоте и новинках моды, будоражущих умы миллионов красавиц...ну и конечно о красивых мужчинах для романтичных женских журналов. Пишу о детях - разве можно отстраниться от такой замечательной темы))
Пишу тексты с туристическим направлением, ведь писать о просторах родины или дальних странах очень увлекательно.
Пишу о мебели - это направление очень перспективно.
Нравится мне писать обзоры и новости фототехники. Но не обхожу вниманием и программы и плагины к фоторедакторам фотографий, проще говоря софт. Ведь даже из не очень удачного фото можно получить вполне интересную картинку.
Довольно часто я пишу в колонки новостей, это очень привлекает...
Я пишу даже на медицинские темы...скажем был у меня такой опыт...
Я пишу о спорте - надо быть разнообразной в своих темах и работах.
Даже пробовала писать о банках и ипотеке...
Я пишу обо всем, что интересно мне самой, так сказать статьи на любые темы и для сайтов, и для интернет-магазинов.


Конечно, сегодня, когда у меня есть имя в определенных системах, когда у меня есть постоянные заказчики, готовые выкладывать немаленькие суммы именно за мои тексты, я могу так говорить, чтобы не выглядеть хвастуном в ваших глазах.
Но сколько бы не платили, где бы не публиковали, к кому бы в собственность не переходили мои тексты, они - отражение моего я. Потому что любой копирайтер со временем вырабатывает свой собственный стиль, непохожий ни на кого другого. В живой ленте блога я подробненько расскажу вам, о чем и как я пишу.