воскресенье, 20 февраля 2011 г.

Приложения в контакте

Хорошая социальная сеть - "В контакте", там по-любому можно найти друзей, коллег, одноклассников или просто единомышленников. Там можно общаться и рассказывать свои новости, писать заметки и качать аудиозаписи, но больше всего меня поражают "приложения".
Я практичный человек, но мне не чужды отвлечения от жизни. Но к играм я отношусь равнодушно, но если заинтересует, то могу играть несколько недель, может даже и месяцев (но такого за собой не наблюдала пока). Игры на свой компьютер не устанавливаю никогда, потому как в контакте есть приложения.
Все надоедает в итоге...два года назад установила себе что-то типа "Какая-то Ферма", поиграла пару месяцев, вырастила уточку, посадила яблоньку, потом надоело, но удалять не стала, думаю - вдруг еще захочется урожай собрать. Аналогично было со звездным небом и пьяным барменом, тайной комнатой и рыбками - от всего устала, как впрочем и многие, наверно. На днях маленький сын заинтересовался картинкой на приложении "Какая-то ферма", попросил научить, так я ему открыла, показала запущенное годами хозяйство. Тех, с кем я когда-то играла на повышение рейтинга уже нет в списках игры, да и не удивительно, прошло больше года, но каково было мое удивление, что есть все-таки одна особа, которая до сих пор собирает урожай, до сих пор развивает свою ферму, и уже который год ворует с мего участка ягоды, год назад засаженные!!!
Получается, есть люди, фанатично преданные приложениям в контакте, иначе откуда мне там пришло 470 одинаковых извещений, что "Такая-то мадам украла у вас 16 плодов малины"...жесть.

Похожие по тематике посты - еще почитать:

6 комментариев:

  1. ахаха насмешила:))))))))))

    ОтветитьУдалить
  2. У меня на майл.ру одна подруга только этими играми и занимается. Как ей это не надоест?

    ОтветитьУдалить
  3. :))) надо тоже заглянуть, вдруг и у меня есть такие маньяки О_о

    ОтветитьУдалить
  4. это называется игроманией :) раньше однорукие бандиты были, теперь контакт и другие. в кащенко таких людей ждут с удовольствием )))

    ОтветитьУдалить
  5. интересный блог,эт надо же воровать в играх)))

    ОтветитьУдалить
  6. Приложения - зло, да еще и выкачка денег из особенно фанатичных игроков))
    Я лично сижу в приложениях дня два и мне тупо надоедает...

    ОтветитьУдалить