вторник, 15 февраля 2011 г.

Вывод денег с Вебмани

Сегодня в очередной раз вывела несколько тысяч в Вебмани, и в очередной раз удивилась расценкам на вывод. Чтобы вывести 10 000 рублей, необходимо отдать 570 сверху - вот такая математика. Правда способ вывода денег я выбираю самый простой - почтовый перевод.
Конечно, у меня есть банковская карта, но не Виса, как требует система, а Маэстро - такие карты Вебмани не поддерживает, других у меня нет, поэтому приходится платить такую приличную комиссию за вывод...Люди, я по натуре не жадный человечек, но эти 570 рублей мне тоже никто не дарит...эх, жизнь-жизнь интернетовская, то ли меня обдурили, то ли я дурак(((
Может кто подскажет, как по-практичнее вывести деньги с самой минимальной комиссией, но только если у вас личный опыт имеется, а то я уже наслушалась таких разговоров типа - сходи в "Связной", закажи себе пластиковую карту, на которую перевод с Вебмани 0,3% от суммы, а снятие в банкомате - так там тоже процент мизерный...И я верила, искала подобные магазины...тьфу. В итоге не карты, ни магазина, а вот времени потрачено много...Потом оказалось, что этот кто-то тоже когда-то и от кого-то эту информацию слышал...бред, вобщем...

Похожие по тематике посты - еще почитать:

3 комментария:

  1. я вывожу на Visa, но поначалу проблемка была в том, что налог был слишком большой (плюс на перевод денежных средств из РФ на Украину) по этому решил оформлять перевод денег как ценные бумаги, которые в свою очередь налогами не облагаются. вот так.

    ОтветитьУдалить
  2. Если кто-то кое-где у нас порой... Честно жить не хочет...))))))))

    ОтветитьУдалить
  3. А где искали "магазины" Связного??)) Можно же зайти на сайт и глянуть адреса: http://bit.ly/hLMPhu
    Сам пользуюсь картами Связного - очень удобно. и вывод с них денег не "там тоже процент мизерный", а абсолютно без процентов в банкоматах любого банка.

    ОтветитьУдалить