понедельник, 14 марта 2011 г.

Интересная акция

Для продвижения своих сайтов и блогов, мы методично добавляем его в различные каталоги. Пробуем поднять показатели за счет комментариев на других блогах и сайтах, на которых есть возможность поставить свою ссылку. Узнаем все новые и новые места для улучшения показателей своих ресурсов, новые методики и новые ссылки.

Интересуют и ресурсы, которые позволяют заработать деньги на собственном блоге. Сегодня в интернете их множество. Такими интересуется каждый блогер, просматривает их и изучает, внимает мнению коллег. Я вот зарегистрировалась на одном таком сервисе. Он направлен на увеличение заработка и улучшение сайтов. Больше всего нравится там форум, практичный и живой, хотя общение на форумах не всегда бывает быстрым, но там есть и онлайн консультант. Отзывы о ресурсе прекрасные, но хочется сказать об акции, которую проводит система. Акция по-настоящему весенняя, я уже принимаю в ней участие. И вам советую, друзья мои. Кратко - добавить сайт в систему - за это можно получить флешку, или попасть в ТОП-50 и выиграть более значимый приз. Может повезет, ведь на дворе весна!!!

Похожие по тематике посты - еще почитать:

5 комментариев:

  1. Ну как говорится - Не выигрывает тот, кто не играет!

    ОтветитьУдалить
  2. Регистрация нужна, чтобы информацию об акции просмотреть... Не люблю подобную темноту, ведь если акция действительно привлекательная, то зачем скрывать информацию? Хотя не скрою, так интереса становится всё больше и больше :)

    ОтветитьУдалить
  3. Акция, действительно, интересная. Почему бы и не поучаствовать, весна ведь...все сбывается

    ОтветитьУдалить
  4. Пожалуй, можно и попробовать, вдруг повезет)

    ОтветитьУдалить