среда, 19 января 2011 г.

Адвего. Стать копирайтером или с чего начать. Личный опыт.

Копирайтер - человек, который пишет качественный уникальный контент, проще говоря статьи для наполнения сайтов, и даже посты для блогов. Если у вас более менее грамотная речь и письмо, то стоит попробовать себя в этом интересном деле, потому как спрос на копирайтеров в сети довольно высокий и возможности заработать много. Лично я в свое время попробовала начать писать, и дело пошло. Теперь имею постоянных заказчиков текстов за сравнительно высокую цену, теперь пишу на любимые темы и получаю нормальные деньги. Предлагаю попробовать и вам. Если у вас есть опыт копирайтинга, поделитесь) Начинать нужно с малого. Бирж копирайтинга на просторах интернета десятки, но стартовой площадкой предлагаю ресурс Advego - это просто идеальная площадка для новичков. Здесь ежедневно заказчики выкладывают десятки, иногда сотни заказов, которые без труда может выполнить начинающий копирайтер. Здесь есть предложения не только по написанию статей, но и по наполнению различных форумов, создании новых тем или вопросов на них, комментирование блогов или постирование их, комментирование статей на коммерческих блогах и другое. Подобные вещи вы и так проделываете ежедневно, заходя на блоги друзей и оставляя осмысленные комментарии, а тут вам за это заплатят деньги. Тут можно заработать первые свои 5 долларов - такова минимальная сумма выплат на вебмани.
Именно на этом ресурсе я начинала пробовать себя на фрилансовском поприще и ничуть не жалею. Именно здесь я заработала свои первые 100 долларов. Именно здесь я стала копирайтером. На этом ресурсе хорошо раскупают готовые статьи, которые публикуешь в магазине статей. Мной именно на этой бирже больше всего продано статей.
Регистрация и работа по предложениям и поискам заказа абсолютно бесплатна.

Advego.ru - система покупки и продажи контента для сайтов, форумов и блогов

Похожие по тематике посты - еще почитать:

5 комментариев:

  1. сугубо положительно, Ваня, у меня на той бирже тоже неплохи дела, на днях об этом напишу)))

    ОтветитьУдалить
  2. а я начинал на етхт.ру, но заработал за неделю только 50 руб. когда минималка 200. ваще жесть, новым авторам там вкалывать надо очень много.
    щас работаю на адвего, вот это да. за неделю около 30 $ можно закапустить, пишу рецензии на фильмы, музыку. работа, еще и нравится.

    ОтветитьУдалить
  3. Если уровень копирайтера высок, то писать на Адвего за гроши - себя не уважать. Читаю и удивляюсь, Адвего - прям мечта для каждого копира, да еще и оплачиваемо хорошо мечта...смешно...

    ОтветитьУдалить
  4. для начинающего копирайтера эта площадка идеальна, а вот для высокого уровня специалиста, конечно, уже маловата...

    ОтветитьУдалить