вторник, 18 января 2011 г.

Юзабилити сайтов.

иОдин из интересных и перспективных способов заработать денег в интернете и при этом обогатить свой образовательный ресурс в сфере компьютерных технологий - это выполнение юзабилити сайтов. Если вы творческий и активный человек и хотите попробовать себя в новом деле, то непременно сделайте это в ближайшем будущем. Ведь заняться чем-то новым всегда интересно)

Есть довольно неплохой ресурс - Полиция сайтов. Это достаточно молодой, но быстро набирающий обороты сайт. Попробуйте зарегистрироваться на нем в качестве аудитора и дать оценку предложенным сайтам. Ежедневно туда добавляются несколько сайтов, а значит работы там всегда хватает. Давая собственную оценку вам будут начисляться баллы, и чем выше будет бальный рейтинг, тем больше денег вы сможете получить за свой аудит. А интересная система рангов и бурное общение с коллегами на форуме позволит вам овладеть искуством аудитора без дополнительных занятий. Конечно, при регистрации, выполняя первые аудиты денеш совсем немного, но потом, если у вас обнаружится талант, вы сможете зарабатывать от 300 руб за один отзыв.

Если у вас есть свой сайт, то можно попробовать провести тестирование его на предмет юзабилити за сравнительно небольшие деньги. Грамотные аудиторы дадут вам полную оценку, вычислят недостатки вашего сайта и дадут хорошие рекомендации. Не оставляйте без внимания этот замечательный ресурс по заработку денег. Кстати, регистрация на нем соверщенно бесплатная.

Похожие по тематике посты - еще почитать:

1 комментарий:

  1. Согласна, очень полезный ресурс, не мешает всем, у кого есть свой сайт или блог, забросить их в Полицию сайтов. Там вмиг скажут, удобен ли ваш сайт в использовании.

    ОтветитьУдалить