суббота, 15 января 2011 г.

Я пишу о детях

Мне уже давно не 15 лет, и когда речь заходит о детях, то я уже рассматриваю все с позиции мамы. У меня растут два замечательных мальчишки, поэтому рассуждать о детях для меня удовольствие. Дети - это наше счастье. Дети - это наша радость. Дети - это наша гордость)
Я люблю своих детей больше всего на свете, и когда маленькие человечки ходят в садик на целый день, то я скучаю. Забираю их сразу после ужина, чтобы они побольше побыли со мной рядом...
Писать о детях в общем...пишу, есть такие работы. Например, раньше публиковала заметки на замечательном портале современных родителей mamapluspapa.ru, но читать его интереснее, потому как девочки пишут обо всем на свете, думаю и мои посты пригодились кому-нибудь)
Конкретно о своих детях я пишу очень редко, одна из работ, в которой я писала про своего младшего сына здесь, в принципе, в профиле есть еще и рассуждения о том, какой должен быть папа - здесь я писала про свою семью, мужа и сыновей) Тексты очень красивые, с массой фотографий, кстати, сайт мне тоже очень нравится)) Читаю его под настроение.
Вообще о детях я пишу статьи на продажу, с удовольствием рассуждаю о них и обязательно буду писать еще. PS - на фото мои дети)))

Похожие по тематике посты - еще почитать:

7 комментариев:

  1. Такой теплый пост...
    Классные детишки!

    ОтветитьУдалить
  2. Да, какая радость иметь замечательных детей!

    ОтветитьУдалить
  3. У Окуджавы есть замечательные стихи о том, что "каждый пишет, что он слышит; кааждый слышит, как он дышит; как он дышит, так и пишет, не пытаясь угодить..." А дети - это наше все... И тема благодатная. Мальчишки у Вас чудные, здоровья им и благоразумия, а маме удачи на фрилансерском поприще ;)

    ОтветитьУдалить
  4. Мариночка, очень грамотная статья! Не зря ты покорила биржу копирайтинга!!! Умница моя))))
    вот ссылка, размести ее:
    http://www.oprosoff.net/?ref=MzQwODE1

    ОтветитьУдалить
  5. привет! рада видеть тебя среди своих ЧП. Ну теперь уж будет дружить :-) Детки замечательные! И посты отличные, хорошо пишешь, молодец, что нашла способ зарабатывать на этом деньги. А я блог создала чтобы родня, которая далеко могла знать о событиях которые происходят с моей дочуркой, и конечно для того, чтобы найти друзей и не умереть от однообразия домашних забот :-)

    ОтветитьУдалить
  6. У меня тоже двое, только это... как бы сказать... ну вобщем ростом они уже выше меня стали. Вот так вот...
    (тихо отмолчался о своем возрасте :-) )

    ОтветитьУдалить
  7. Мне кажется, что любая нормальная мать считает своих детей самыми-самыми, любит о них рассказывать и, если умеет, любит о них писать. У вас замечательные малыши!

    ОтветитьУдалить