пятница, 14 января 2011 г.

Заработать в интернете - это реально?

Именно такой вопрос себе задала и я, но все мои друзья и знакомые развлекались исключительно социальными сетями или игрушками, потому вразумительного ответа я так и не получила. Тогда, имея, кстати, совсем немало свободного времени, я набрала в поисковике yandex свой вопрос...получила на него миллион ответов. Так начались мои исследования в области заработка денег. В целом, мне не так и денег-то хотелось, как интересен был сам процесс. Тогда я еще не верила, что с электронного кошелька можно получить реальные суммы на руки.
Все было хорошо, но было одно большое Но - я не хотела вкладывать в сомнительные проекты свои деньги, хотела попробовать заработать в интернете без вложений. И представьте, оказалось, что заработать без вложений можно самыми разными способами...тут и началось мое исследование интернета.
Для начала, я открыла себе копирайтинг...завтра подробненько расскажу, с чего начинала и как делала себе имя в определенных кругах, как попасть на биржу копирайтинга, и с какой лучше начать) Спасибо за внимание, друзья!!

Похожие по тематике посты - еще почитать:

4 комментария:

  1. А на всяких кликовых хостингах зарабатывать вы не пробовали?

    ОтветитьУдалить
  2. пробовала, да только там казус такой вышел...отдельно как-нибудь расскажу.
    Больше не собираюсь)

    ОтветитьУдалить
  3. В оплаченной рекламе у вас реф.ссылки на различные ресурсы...Вы то на них хоть что-нибудь заработали? Большинство информации, что это сплошной лохотрон, от которого в свое время, как я понимаю, вы пострадали. Тогда не понятно зачем вы позволяете дурить других пользователей.

    ОтветитьУдалить
  4. Да, вы правы, это просто очередная попытка заработать, но такой вид заработка приносит копейки, поэтому рекламу сейчас уберу)))

    ОтветитьУдалить