среда, 12 января 2011 г.

Мое знакомство с интернетом

Открыв для себя интернет, я естественно увлеклась. Просматривала море сайтов, регистрировалась в каждом из предложенных. Активно общалась на самых различных форумах от кулинарных до автофорумов. Скачивала совершенно ненужную музыку и искала друзей, одноклассников и однокурсников в социальных сетях. Уже тогда я выбрала себе ник...теперь, спустя пару лет, если вы наберете в поисковой системе Яндекс "Belka29", он выдаст не один десяток страниц, а в разделе "«Belka29» в картинках" выкладывает мое фото. Да-да, на этой картинке именно я, и считаю довольно забавным, что из сотен фотографии поисковик выбрал именно меня...
Простое времяпровождение длилось несколько месяцев, потом я устала от социальных сетей и прототипных файлов, игрушек типа "марио" или "любимая ферма" и гонкой за статистикой в друзьях...становилось скучно.
Мою интернет жизнь изменило письмо на почту майл.ru, до сих пор поражаюсь, как я могла тогда его вообще читать...о нем завтра.


Похожие по тематике посты - еще почитать:

2 комментария:

  1. Интригующе... Мне надо поучиться так писать, чтобы читатель не только один раз ко мне зашёл, но и потом вернулся не раз.

    Жду продолжения!

    ОтветитьУдалить
  2. да уж)))заинтриговала!)
    жду продолжения
    хорошо написано

    ОтветитьУдалить