вторник, 4 января 2011 г.

я пишу про фотографии и фототехнику

Так получилось, что мне доверили вести колонку фотоновостей, касающуюся фототехники. Сначала было немного необычно писать тексты про фотокамеры и их технические характеристики, но уже через месяц я спокойно воспринимала любые новости и с увлечением писала их.
Это оказалось довольно увлекательно, ведь теперь я знаю про мир фототехники 2010 практически все.
Примеры моих работ можно посмотреть на сайте в разделе "новости фототехника" - веду колонку уже который месяц, все прекрасно) Причем публикуюсь под известным вам ником Belka29, что не может меня не радовать...
Кстати, однажды я получила заказ от двух совершенно разных заказчиков на одну и ту же новость фототехники. Две статьи были написаны, но получились они обсолютно разными. Посмотрите про фотоаппарат Pentax K-5 тут и здесь - одна и та же новость, только разные тексты.
Вот оно - мастерство копирайтера. Или такая же ситуация с публикацией про Samsung ST 600 и ST 100 - фотокамеру с двумя дисплеями - один вариант и второй. Вот так и пишу)
Конечно я не ограничиваюсь новостями, пишу и обзоры фотоаппаратов, фотокамер и различной фототехники. Вот например Epson Stylus Photo PX 720 WD - многофункциональный принтер, его обзор. Подобные обзорные тексты я пишу с большим интересом, потому как фототехника, как оказалось - интересная вещь!

Похожие по тематике посты - еще почитать:

2 комментария:

  1. О, класс, люблю все связанное с фотографией!
    А эти забавные картинки с белками для каждого поста ты сама делаешь или просто находишь?
    Просто это ты так классно придумала - обыгрывать свой ник:)

    ОтветитьУдалить
  2. я уже давно пишу под таким ником, теперь мне даже в качестве подарков на праздники белок преподносят))) Вот так люблю себя, свой ник и белок...
    А фото - выискиваю на просторах интернета, иногда и сама делаю)))

    ОтветитьУдалить