среда, 26 октября 2011 г.

Помогите выбрать хостинг

Уже прочитано миллион страниц во всемирной сети, уже рассмотрено тысячи вариантов хостинга, а вот выбрать все же не получилось. Создать сайт на бесплатном хостинге - это баловство, у меня таких уже есть несколько, но все так несерьезно. Вот созрела до создания глобального проекта, есть домен, надумана тема, приготовлены тексты, и даже дизайн наверстан, правда только на бумаге...а вот выбрать хост не могу.
Друзья, у кого есть сайты? Кто выбирал платные хостинги? По каким критериям определяться? Помогите, поделитесь ссылочками в комментариях)))

Похожие по тематике посты - еще почитать:

5 комментариев:

  1. какой функционал, какой сложности дизайн, какие должны быть модули и фичи? так ничего невозможно посоветовать

    ОтветитьУдалить
  2. Мои знакомые уже больше года работают со sweb.ru, у них надежные сервера и удобный интерфейс, по цене можно найти и дешевле, но не факт что лучше.

    ОтветитьУдалить
  3. на моем сайте посмотри баннер хоста ;)

    Василь ;)

    ОтветитьУдалить
  4. Я тоже все по бесплатным промышляла, потом нашла "Это я" и перешла на платный хостинг. Заплатила 10 у.е. за доменное имя, и по 2 у.е. в месяц за хостинг, Посмотри - если тебя такой вариант устраивает - http://dom-i-domochadci.ru/, я начала делать здесь сайт. Еще, правда. тоже до конца не разобралась, что там к чему, сайту еще месяца нет, вникаю

    ОтветитьУдалить
  5. Кстати, давай познакомимся, меня зовут Ольга, это я только что ответила на твое сообщение на форуме и зашла по ссылке в твоей подписи (Olga Leto) киевский форум. Симпатичный у тебя блог!

    ОтветитьУдалить