понедельник, 17 октября 2011 г.

Друзьям...

     Уже давно не пишу в своем любимом блоге. Уже давно не публикуюсь...но до сих пор мое творение просматривают люди, до сих пор бежит счетчик посещений, и нет ни одного дня, когда бы мой блог не посмотрело более десятка человек. Для не пополняющегося ресурса - это очень хорошо.

     Все чаще я стала получать сообщения с вопросом о нем, моем любимом в былые времена блоге. Все чаще интересуются мои читатели о судьбе его и продолжении...что сказать! Наверно он кому-то нужен, наверно кому-то интересны мои мысли. Спасибо вам, мои дорогие, кто интересуется мной и моими текстами. Я вас люблю)))
     В свое оправдание могу сказать лишь, что лето - период отпуска, время, когда я живу и отдыхаю, наслаждаюсь жизнью и рядом находящимися любимыми людьми. В лето 2011 я окунулась с головой и забыла обо всем на свете. Но наступила осень и мне вдруг захотелось продолжить то, что я с такой любовью создавала всю прошлую зиму...
     Здравствуй, мой блог! Здравствуйте мои читатели! Я отныне с вами...







Похожие по тематике посты - еще почитать:

4 комментария:

  1. С возвращением!! Я верила :-).
    А время с любимыми - это намного дороже, чем блог.

    ОтветитьУдалить
  2. С возвращением!!! Наконец-то!))) Лето давно прошло... а то подумаем, что забила, разлюбила и вообще лень)))

    ОтветитьУдалить
  3. ну немного может и забила, но не разлюбила точно)))

    ОтветитьУдалить
  4. Любым делом нужно заниматься с удовольствием, иначе быстро надоест. А летом многие посвятили себя другим, более интересным занятиям.

    ОтветитьУдалить